Kutscherauer Marco

Herren 1. Mannschaft (Kreisklasse Neuburg)

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tipp Ergebnis Punkte
12.08.2017 17:00 SV Grasheim SV Klingsmoos 2:1 0:1 0
15.08.2017 15:00 BSV Neuburg SV Grasheim 1:2 5:3 0
20.08.2017 15:00 SV Grasheim FC Rennertshofen 3:1 2:1 1
27.08.2017 15:00 SC Ried/Neuburg SV Grasheim 1:1 1:2 0
03.09.2017 15:00 SV Grasheim SV Steingriff 5:0 0:1 0
10.09.2017 15:00 FC Staudheim SV Grasheim 1:3 1:8 1
16.09.2017 17:00 SV Grasheim FC Illdorf 2:2 1:1 1
24.09.2017 15:00 SpVgg Joshofen-Bergheim SV Grasheim 1:0 1:1 0
01.10.2017 15:00 SV Grasheim SV Straß 0:2 5:1 0
03.10.2017 13:00 DJK Langenmosen II SV Grasheim 0:6 1:4 1
08.10.2017 15:00 SV Echsheim-Reicherstein SV Grasheim 2:0 3:1 1
14.10.2017 15:30 SV Grasheim TSV Burgheim 2:3 0:3 1
22.10.2017 15:00 SC Rohrenfels SV Grasheim 2:2 1:1 1
29.10.2017 15:00 SV Klingsmoos SV Grasheim 2:1 2:0 1
05.11.2017 14:30 SV Grasheim BSV Neuburg 2:0 4:3 1
12.11.2017 14:30 FC Rennertshofen SV Grasheim 1:2 3:0 0
31.03.2018 15:00 SV Grasheim SC Ried/Neuburg 3:1 1:1 0
08.04.2018 15:00 SV Steingriff SV Grasheim 1:3 1:3 3
15.04.2018 15:00 SV Grasheim FC Staudheim 2:0 3:1 1
22.04.2018 15:00 FC Illdorf SV Grasheim 0:1 2:0 0
29.04.2018 15:00 SV Grasheim SpVgg Joshofen-Bergheim 0:2 1:3 1
06.05.2018 15:00 SV Straß SV Grasheim 2:3 4:4 0
13.05.2018 15:00 SV Grasheim DJK Langenmosen II 5:0 2:3 0
19.05.2018 15:30 SV Grasheim SV Echsheim-Reicherstein 2:2 1:2 0
27.05.2018 15:00 TSV Burgheim SV Grasheim 1:0 7:0 1
03.06.2018 15:00 SV Grasheim SC Rohrenfels 2:0 4:3 1
Art Tipp Ergebnis Punkte
Meister SV Echsheim-Reicherstein 0
Aufsteiger Relegation SV Grasheim 0
Absteiger DJK Langenmosen II
Absteiger Relegation FC Staudheim 0
Torschützenkönig(in) SV Grasheim Tarnick Florian 5

Herren 2. Mannschaft (B-Klasse Neuburg2)

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tipp Ergebnis Punkte
12.08.2017 15:00 SV Grasheim II SV Klingsmoos II 1:3 0:2 1
20.08.2017 13:00 SV Grasheim II FC Rennertshofen II 2:0 5:0 1
27.08.2017 13:00 SC Ried/Neuburg II SV Grasheim II 2:3 2:2 0
03.09.2017 13:00 SV Grasheim II SV Steingriff II 4:1 2:3 0
10.09.2017 13:00 FC Staudheim II SV Grasheim II 2:5 1:8 1
16.09.2017 15:00 SV Grasheim II FC Illdorf II 2:0 2:3 0
24.09.2017 13:00 SpVgg Joshofen-Bergheim III SV Grasheim II 4:1 3:0 1
01.10.2017 13:00 SV Grasheim II SV Straß II 2:2 4:0 0
03.10.2017 13:00 SV Wagenhofen-Ballersdorf II SV Grasheim II 1:5 0:5 1
08.10.2017 13:00 SV Echsheim-Reicherstein II SV Grasheim II 2:2 3:0 0
14.10.2017 13:30 SV Grasheim II TSV Burgheim II 4:3 2:6 0
22.10.2017 13:00 SC Rohrenfels II SV Grasheim II 1:2 0:1 1
29.10.2017 13:00 SV Klingsmoos II SV Grasheim II 1:1 7:0 0
12.11.2017 12:30 FC Rennertshofen II SV Grasheim II 2:3 2:0 0
31.03.2018 13:00 SV Grasheim II SC Ried/Neuburg II 1:0 1:1 0
08.04.2018 13:00 SV Steingriff II SV Grasheim II 1:3 1:0 0
15.04.2018 13:00 SV Grasheim II FC Staudheim II 1:0 6:0 1
22.04.2018 13:00 FC Illdorf II SV Grasheim II 0:1 1:2 1
29.04.2018 13:00 SV Grasheim II SpVgg Joshofen-Bergheim III 2:0 2:0 3
06.05.2018 13:00 SV Straß II SV Grasheim II 4:1 4:2 1
13.05.2018 13:00 SV Grasheim II SV Wagenhofen-Ballersdorf II 2:0
24.05.2018 19:00 SV Grasheim II SV Echsheim-Reicherstein II 2:2 2:6 0
27.05.2018 13:00 TSV Burgheim II SV Grasheim II 1:3 3:0 0
03.06.2018 13:00 SV Grasheim II SC Rohrenfels II 1:0 0:1 0
Art Tipp Ergebnis Punkte
Meister SV Grasheim II 0
Zusätzlicher Aufsteiger SV Echsheim-Reicherstein II 5
Zusätzlicher Aufsteiger SV Klingsmoos II 0
Torschützenkönig(in) SV Grasheim II Bertl Philip 0

Damen 1. Mannschaft (Frauen-Bezirksoberliga Schwaben)

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tipp Ergebnis Punkte
09.09.2017 14:45 SV Grasheim TSV Ottobeuren 2:0 2:3 0
16.09.2017 17:00 SV Wörnitzstein-Berg SV Grasheim 1:2 0:0 0
23.09.2017 14:45 SV Grasheim DJK Breitenthal 5:0 1:1 0
01.10.2017 17:00 SC Athletik Nördlingen SV Grasheim 0:1 2:0 0
07.10.2017 14:45 SV Grasheim SC Mönstetten 1:1 1:7 0
14.10.2017 17:30 SV Grasheim CSC Batzenhofen-Hirblingen 2:3 2:0 0
22.10.2017 17:00 FC Königsbrunn SV Grasheim 4:5 3:2 0
28.10.2017 14:45 SV Grasheim FSV Wehringen 2:2 4:2 0
05.11.2017 14:00 SV Donaualtheim SV Grasheim 2:0 1:4 0
11.11.2017 12:45 SV Grasheim TSV Schwaben Augsburg II 0:2 2:3 1
19.11.2017 17:00 SSV Anhausen SV Grasheim 1:2 2:0 0
17.03.2018 16:00 TSV Ottobeuren SV Grasheim 1:3 3:1 0
24.03.2018 14:45 SV Grasheim SV Wörnitzstein-Berg 2:0 4:1 1
07.04.2018 17:00 DJK Breitenthal SV Grasheim 2:4 5:3 0
14.04.2018 14:45 SV Grasheim SC Athletik Nördlingen 1:1 2:1 0
21.04.2018 17:00 SC Mönstetten SV Grasheim 1:3 7:0 0
29.04.2018 17:00 CSC Batzenhofen-Hirblingen SV Grasheim 2:2 6:0 0
05.05.2018 14:45 SV Grasheim FC Königsbrunn 1:0 4:2 1
13.05.2018 11:00 FSV Wehringen SV Grasheim 2:5 2:2 0
19.05.2018 16:30 SV Grasheim SV Donaualtheim 2:0
03.06.2018 11:00 TSV Schwaben Augsburg II SV Grasheim 1:5 0:1 1
09.06.2018 17:00 SV Grasheim SSV Anhausen 2:0 0:3 0
Art Tipp Ergebnis Punkte
Meister TSV Ottobeuren
Absteiger FSV Wehringen
Absteiger FC Königsbrunn
Absteiger DJK Breitenthal 5
Torschützenkönig(in) SV Grasheim Uhl Jana 5

Damen 2. Mannschaft (Frauen-Kreisklasse Augsburg Nord)

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tipp Ergebnis Punkte
23.09.2017 16:30 SV Grasheim II SV Thierhaupten II 2:0 0:2 0
30.09.2017 16:30 SG Zell-Bruck / Rohrenfels SV Grasheim II 2:2 6:0 0
08.10.2017 10:30 SC Feldkirchen SV Grasheim II 1:2 2:0 0
15.10.2017 16:00 SV Grasheim II SV Erlingen 1:3 0:8 1
21.10.2017 17:00 CSC Batzenhofen-Hirblingen II SV Grasheim II 1:1 1:0 0
28.10.2017 14:00 TSV Ober-/Unterhausen SV Grasheim II 1:2 3:0 0
18.04.2018 19:30 SV Grasheim II TSV Weilach 1:4 3:5 1
25.04.2018 19:15 SV Grasheim II TSV Ober-/Unterhausen 2:0 1:0 1
28.04.2018 15:30 SV Grasheim II SG Zell-Bruck / Rohrenfels 2:2 1:5 0
05.05.2018 16:30 SV Grasheim II SC Feldkirchen 2:2 2:1 0
12.05.2018 17:00 SV Erlingen SV Grasheim II 5:5 1:0 0
26.05.2018 16:00 SV Thierhaupten II SV Grasheim II 4:6 1:4 1
02.06.2018 16:30 SV Grasheim II CSC Batzenhofen-Hirblingen II 2:2 1:2 0
09.06.2018 17:00 TSV Weilach SV Grasheim II 6:2 0
Art Tipp Ergebnis Punkte
Meister TSV Ober-/Unterhausen
Torschützenkönig(in) SV Grasheim II Mergel Julia 0