Vorstandschaft

Position Name E-Mail Telefon
1. Vorstand Matthias Deutsch matthias.deutsch@gmx.com 0151/14050980
2. Vorstand Manfred Vogelsang mvogelsang@web.de 0151 70844098
3. Vorstand / Hauptkassier Jasmin Hochhäuser hochhaeuser.j@gmail.com 0160 94703427
2. Kassier Manuel Müller manuel_mueller_92@gmx.net 0152 02184150
1. Schriftführer Michael Blank michael.blank@gmx.net 0151 15620512
2. Schriftführer / Ehrenamtsbeauftragter Tobias Jung jung.tobias@gmx.net 0151 21642781
Beisitzer Christian Wagner ch1wagner@arcor.de 0151 25395393
Beisitzer Matthias Blank maforic@gmx.de 08454 914686
0174 6020381
Beisitzer Johannes Blank
Beisitzer Jonas Jung

Abteilung Fußball Herren

Position Name E-Mail Telefon
1. Abteilungsleiter Philipp Öxler philipp_oexler@web.de 0151 23375035
2. Abteilungsleiter Philip Bertl p.bertl@gmx.de 0174 2051522
3. Abteilungsleiter Marco Kutscherauer

Abteilung Fußball Damen

Position Name E-Mail Telefon
1. Abteilungsleiterin Sophia Zach sophiazach66@googlemail.com 0176 80504812
2. Abteilungsleiterin Anna Birgmann meieranna2@t-online.de 0151 56049714
3. Abteilungsleiterin Annalena Blank

Abteilung Fußball Jugend

Position Name E-Mail Telefon
1. Jugendleiter Roman Mnich roman.mnich@web.de 08454 9125358
0175 1556310
2. Jugendleiter Benjamin Müller bmueller85@gmx.de 0170/9957545
3. Jugendleiterin Cordula Garus-Deutsch cordula.garus@gmx.com 08454 7459925

Abteilung Aerobic

Position Name E-Mail Telefon
Abteilungsleiterin Doris Schwinghammer dsk.68@gmx.de 08450 91175

Abteilung Stockschützen

Position Name E-Mail Telefon
Abteilungsleiter Franz Miesauer franz.miesauer@gmx.de 08454 2355

Die lila / weißen Sportnachrichten

Position Name E-Mail Telefon
Verantwortlicher Philipp Öxler philipp_oexler@web.de 0151 23375035
Mithilfe Willi Reichert willi.reichert.55@gmx.de 08454 1390
0160 1029939
Mithilfe Mathias Müller mathiasj.mueller@web.de 0173 3568002

Sonstiges

Position Name E-Mail Telefon
Presse Willi Reichert willi.reichert.55@gmx.de 08454 1390
0160 1029939